hy ru en

Разработка программного обеспечения CRM

Разработка программного обеспечения CRM и автоматизация бизнеса․ Эти инструменты позволяют оптимизировать управление различными сферами бизнеса и контроля, экономя труд и, как следствие, бюджет, затрачиваемый на управление бизнесом. Без философии. На конкретном примере непонятных слов, таких как KPI, IRR, PBGI, мы покажем, сколько экономит небольшая торговая компания, оптимизируя бизнес-процессы с помощью нашей запрограммированной системы CRM.

 

Заказчик попросил нас автоматизировать процесс управления бизнесом. Рабочий механизм следующий. Менеджер собирает заказы из магазина, оформляет их на бумаге, отправляет заявки в офис, старший менеджер регистрирует заказы в системе 1С, собирает документы, отправляет их на склад, составляет график доставки, контролирует работу всего трех менеджеров.

 

Результат внедрения CRM ситемы

 

В результате автоматизации процесса приема, обработки, утверждения заказов, разработки инструментов для менеджера, внедрения механизмов контроля мы получили следующую картину.
 

  1. Мы улучшили работу менеджеров. теперь им удается обслуживать на 30-50% больше магазинов.
  2. Мы в пять раз снизили расходы на руководителей высшего звена, чтобы организовать работу одного менеджера. Теперь вместо трех каждый из них управляет 15 сотрудниками.
  3. Мы сэкономили 50% рабочего времени руководителя компании, сократили финансовые потери.
  4. Заказчик возместил стоимость услуг по подготовке CRM в течение 16 недель только через накопительный счет фонда заработной платы.

 

Кризисы, высокая конкуренция, кадровые проблемы заставляют малый и средний бизнес задуматься о необходимости оптимизации и внедрения CRM. В первую очередь предприниматели стараются найти готовые проекты. Но практика показывает, что лицензии, разработка новых инструментов в таких программах намного дороже, чем автоматизация бизнеса с нуля.

 

Parallax Group предлагает не только разработку веб-сайтов, но и разработку индивидуального программного обеспечения для управления, комплексных CRM-систем, работающих через веб-интерфейс, автоматизацию бизнес-процессов. Наша система управления և CRM не требует лицензии, серверов или регулярного обслуживания.

 

Готовый софт или собственная CRM?

 

Зачем заказывать персональную CRM, если можно купить готовое ПО? Многие компании продают готовые решения за ежемесячную или годовую плату. Но лучше создать программу в соответствии с бизнесом, чем адаптировать бизнес по готовому шаблону. Разработка CRM-системы намного дороже готового ПО, но здесь платишь один раз.

 

Мы разрабатываем системы автоматизации бизнеса и управления данными с нуля. Это означает, что мы можем создать CRM-систему для решения задач оптимизации и управления вашим бизнесом.

 

  • Изучаем бизнес, анализируем процессы
  • Составляем техническое описание программы автоматизации
  • Делаем CRM модели и дизайн
  • Программируем CRM систему с нуля
  • Передаем авторские права на программы заказчику
  • Предоставляем гарантийное обслуживание 1 год

 

Заказать индивидуальную CRM систему

 

Для автоматизации вашего бизнеса мы можем разработать программное обеспечение CRM различной сложности, от программного обеспечения для управления базами данных клиентов до программного обеспечения со сложными модулями обработки данных (большие данные) для сложных администраторов с разными полномочиями. Индивидуальное программное обеспечение CRM необходимо компаниям, чьи требования к автоматизации бизнес-процессов не вписываются в существующую структуру существующих CRM или которые хотят избавиться от ежемесячной платы за каждого пользователя с помощью одного вложения. Подготовленные программы мы передаем заказчику со всеми авторскими правами.
 

Мы готовим программное обеспечение CRM для следующих областей и функций:
 

  1. Управление базой данных клиентов
  2. Управление складом и продукцией
  3. Обработка, управление, анализ данных электронной коммерции
  4. Счетчики и управление грузоперевозками
  5. Управление образовательными учреждениями
  6. Анализ и управление сельскохозяйственными данными
  7. Стоимость меню и расчет стоимости
  8. Автоматизация нефтеперерабатывающих предприятий
  9. Управление базами данных по недвижимости: брокеры
  10. Менеджеры торговых процессов, управление отгрузкой

 

Разработка программного обеспечения CRM

От 2,500,000 Драмов ($5000)

Цена включает

    1) Изучаем бизнес, анализируем процессы

    2) Составляем техническое описание программы автоматизации

    3) Скомпилируйем модели и дизайн CRM

    4) Программируем CRM систему с нуля

    5) Передаем заказчику программы со всеми авторскими правами.

    6) Предоставляем гарантийное обслуживание 1 год.