hy ru en

Создание веб-сайта

Составляем техническое задание.

 

Предлагаем разработку сайтов и SEO продвижение по ключевым словам. Наша группа специалистов имеет успешный опыт разработки бизнес-сайтов и программирования сложных порталов. Для каждого проекта мы создаем оригинальный логотип, авторский веб-дизайн, программируем с нуля, любим работать с кастомными фреймворками PHP или Laravel, Yii, Zend, Codellgniter (фреймворк), а сложные проекты разрабатываем с помощью node.js. Наши системы управления контентом (CMS) экономят время и нервные клетки. Став нашим партнером, Вы получаете долгосрочные решения и высокое качество обслуживания.

 

Как мы создаем бизнес-сайты?
 

Составляем техническое задание. 
Мы выслушаем ваши пожелания, поймем цели и сами предложим оптимальные технические решения. После обсуждения и исправлений техническое описание станет неотъемлемой частью контракта. Мы пишем техническое задание сайта таким образом, чтобы его могли понять даже неспециалисты. Техническое задание помогает клиентам правильно контролировать выполнение всех обязанностей.
 

Создаем оригинальный дизайн.
Представим художественные решения для вашего бизнес-сайта. Мы не используем шаблоны, мы не покупаем готовые дизайны. Предлагаем несколько вариантов дизайна, демонстрируем достоинства и недостатки. При заказе сайта мы бесплатно создадим логотип вашей компании.
 

Мы занимаемся адаптивным HTML-программированием.
Мы идем в ногу со временем, гарантируем высокое качество HTML-программирования, валидный и оптимизированный код, быструю загрузку страниц, быструю работу. Вы получаете кроссбраузерное HTML-программирование, интерактивные элементы с использованием технологии JavaScript. Для адаптивного программирования HTML мы используем технологию Bootstrap или, при необходимости, создаем полностью отдельные мобильные версии при создании сложных веб-сайтов.
 

Программирование с нуля.
Вам не обязательно знать термины программирования, технологии, языки, но будьте уверены, что команда использует новейшие технологии для облегчения программирования и дальнейшего обслуживания сайта  для обеспечения правильной работы сайта. После программирования мы готовы к любой проверке работы кода.
 

Обеспечиваем высокий уровень безопасности.
Поэтому самыми уязвимыми являются наиболее исследуемые в мире сайты, основанные на готовых бесплатных платформах шаблонов CMS (например, Joomla, Wordpress). Эти бесплатные платформы имеют множество ограничений, основных недостатков, серьезные проблемы с безопасностью. Учитывая структуру и требования рынка, мы программируем платформу CMS с нуля.
 

Обеспечиваем легкое управление.
Нашим преимуществом является создание управляемой CMS для каждого клиента индивидуально. Пользователь или администратор может редактировать весь контент (контент сайта) без каких-либо специальных знаний без помощи программиста. Разработанные нами системы управления избавят вас от лишних затрат. Они экономят время - бюджет на содержание и продвижение сайта.
 

Для каких направлений мы разрабатываем сайты?
 

  • Строительные услуги и продукция
  • Сайты онлайн-обучения и электронные библиотеки
  • Логистика, расчет стоимости фрахта
  • Туристические сайты, гостиничный бизнес
  • Медицинские сайты, автоматизация управления данными
  • Интернет-магазины любой сложности и торговые площадки
     

Хотите заказать сайт, но средств не хватает? Это не должно мешать развитию бизнеса. Готовим бизнес-сайты с рассрочкой платежа от суммы договора. Мы готовим сайт, вы развиваете свой бизнес, и вы вносите оплату в течение 6-12 месяцев без посредничества банка.
 

Стоимость создания корпоративных сайтов зависит от функциональной сложности сайта. А средняя цена, указанная на странице, это средняя стоимость корпоративных сайтов, созданных в 2021 году. Мы не афишируем смехотворные цены, мы не подвергаем наших клиентов факту скрытых затрат.

Создание веб-сайта

От 800,000 Драмов ($1500)

Цена включает

    1) 1-3 версии авторского веб-дизайна

    2) Программирование CMS с нуля

    3) Полная верстка сайта

    4) Базовая SEO оптимизация

    5) Корпоративная почта․ Настройки электронной почты

    6) Гарантийное обслуживание

    7) Домен и хостинг на 1 год