hy ru en

Маркетинг в социальных сетях (SMM)

Маркетинг в социальных сетях (SMM) - одна из актуальных и востребованных тенденций цифрового маркетинга. Его цель - повысить осведомленность организации, улучшить ее конкурентные позиции на рынке, сделать ее одним из лидеров, поддерживать постоянный контакт с клиентами и увеличить продажи предлагаемых продуктов или услуг. Это способ вовлечь в рекламную кампанию даже незаинтересованную, но потенциальную аудиторию.

Сегодня почти у всех есть страницы в социальных сетях. Многие думают, что могут продвигать бренд компании самостоятельно, но на самом деле это требует использования целого набора инструментов, профессиональных знаний, глубокого анализа и, конечно же, некоторого времени. Именно поэтому наша команда специалистов не жалеет усилий для анализа особенностей вашей компании, чтобы мы могли разработать наиболее оптимальную стратегию развития вашего бизнеса.

 

Что такое SMM-стратегия

Обеспечивает связь между бизнесом и целевой аудиторией на социальных платформах, определяет интересы потенциальных потребителей, помогает улучшить качество обслуживания за счет мгновенной обратной связи и увеличивает объем продаж в результате таргетированной рекламы. В рамках SMM-стратегии мы реализуем:

 

Создание / просмотр страницы

Мы создаем различные бизнес-страницы, заранее прислушиваясь к вашим пожеланиям, проблемам, согласовывая с вашими требованиями, если таковые имеются, просматриваем и устраняем недостатки.

 

Разработка контент-плана

Это график публикаций для социальных сетей, блогов и сайтов, который мы составляем заранее за определенный период времени. Создание контент-плана включает в себя выбор тем, имеющих отношение к вашему бизнесу, распространение публикаций и мониторинг. Поэтому мы используем точное и привлекательное содержание каждой публикации, благодаря чему материалы страницы будут полезными и интересными. В результате репутация вашей страницы за короткий промежуток времени повысится.

 

Дизайн страницы
Дизайн страницы в первую очередь преследует одну цель - вызвать у посетителя интерес и симпатию к странице. Это возможно благодаря подобранным креативным изображениям, комбинированным цветовым решениям и правильной компоновке, которую наша команда организует с учетом логотипа вашей компании и стиля бренда.

 

Брендинг

Это создание узнаваемости бренда и внедрение брендового подхода в политику компании. Это целенаправленная маркетинговая деятельность, направленная на формирование у покупателя долгосрочных потребительских предпочтений.
 

Продвижение в социальных сетях

Таким образом, мы можем более точно влиять на целевую аудиторию, выбирать правильные платформы, на которых эта аудитория более представлена, находить наиболее удобные способы общения с этой аудиторией, привлекать даже наименее интересную аудиторию и сделать ее вашим.
 

Конкурентоспособное поле исследования

Перед запуском рекламной кампании мы тщательно изучаем конкурентное поле, анализируем потенциал вашей компании, оцениваем требования, вытекающие из ожидаемого результата с точки зрения объема реализуемых мероприятий. После всего этого мы разрабатываем маркетинговую стратегию, которая четко определит оптимальные направления цифрового маркетинга для данной сферы бизнеса. После составления стратегии мы определяем инструментарий, последовательность действий и график.
 

Таргетированная реклама

Это подборка постов, которые привлекают наиболее стратегическую аудиторию, привлекают внимание и обеспечивают их продвижение с помощью платной рекламы. Таким образом, мы сможем выбрать наиболее заинтересованных людей, настроить таргетинг и сделать публикации доступными для них.
 

Составление рекламных кампаний и конкурсов

Людям нужен повод, чтобы обратить внимание или принять участие в кампании, поэтому мы используем привлекательное представление всего этого и, как следствие, правильный выбор цели (например, организация хочет увеличить посещаемость сайта или увеличить количество последователи и др.).
 

Обратный связь

Это оперативный ответ на письма и комментарии, позволяющий выявить потребности, желания и интересы клиентов, дать необходимые консультации и организовать продажи. Здесь мы используем кнопки быстрого ответа.
 

Формирование отчета

В конце каждого месяца мы представляем отчет о проделанной работе, консультируем по зарегистрированным результатам и согласовываем с вами работу, которую предстоит проделать в следующем месяце.

Маркетинг в социальных сетях (SMM)

От 100,000 Драмов ($200)

Цена включает

    1) Создание / просмотр страниц

    2) Разработка контент-плана

    3) Дизайн страницы

    4) Брендинг

    5) Продвижение в социальных сетях

    6) Конкурсное полевое исследование

    7) Целевая реклама

    8) Составление рекламных кампаний и конкурсов

    9) Обратная связь

    10) Подача отчетов