hy ru en

SEO продвижение сайта

SEO продвижение сайта - сложная задача, предполагающая долгосрочное сотрудничество. Перед тем как приступить к продвижению, мы проводим аудит сайта, даем полный анализ и советы по исправлению ошибок. Продвижение сайта начинается с внутренней оптимизации. SEO-оптимизация выполняется поисковыми системами для улучшения индексации, ранжирования, что является первым важным шагом в продвижении.
 

Продвижение веб-сайта - это сложный процесс, требующий учета множества факторов. Поскольку стоимость услуг зависит от возраста домена, рейтинга, уровня конкуренции в поисковых системах, сложно определить цену продвижения без исследования конкретного сайта. Если вы новичок в разработке сайтов, процесс продвижения нового домена займет в среднем 10-12 месяцев. В начале процесса составляем техническое задание на работу, заключаем договор, по которому даем гарантию результата.

 

Продвижение по ключевым словам.
 

Раскрутка сайта должна производиться в среднем по 40–120 ключевым словам. Рейтинг слов оценивается как низкая, средняя и высокая частота, что указывает на частоту поисков в поисковых системах и степень конкуренции. Клиенты всегда стремятся продвигать свой сайт с помощью часто используемых ключевых слов. Однако опыт показывает, что мотивированные посетители с большей вероятностью станут покупателями, найдя сайт с низкочастотными запросами. После перехода на высокочастотные запросы объем торгов составляет 0,1-1%. Посетители с низкочастотными ключевыми словами становятся вашими клиентами в 20-40% случаев.
 

Для среднего корпоративного сайта мы рекомендуем указать 30-40 низких, 10-15 средних и 1-5 высоких ключевых слов.
 

  1. На первом этапе продвижения сайта более 70% страниц с редко встречающимися словами попадают в ТОП-10 в течение первого квартала. Клиент получает первые результаты
  2. На втором этапе продвижения сайта, в течение следующего квартала, результаты регистрируются посредством запросов со средней частотой.
  3. На 3-м этапе SEO-продвижения, который длится 4-6 месяцев, страницы с высокочастотными ключевыми словами попадают в первую десятку поисковых систем (Google, Яндекс).

    Чтобы добиться результатов в процессе прогресса, необходимо учитывать десятки сопутствующих факторов:
     
  • Рынок продвижения, страна, город
  • Уровень конкуренции
  • Домен и рейтинг сайта
  • Частота обновления контента
  • Уникальность текстов, размещенных на сайте
  • Качество сайта (например, невозможно вывести в ТОП сайты, сделанные на WordPress, Joomla CMS)

 

SEO продвижение сайта

От 150,000 Драмов ($300)

Цена включает

    1) Аудит сайта, формирование семантического ядра

    2) Оптимизация структуры сайта

    3) Оптимизация HTML, CSS кода

    4) Работа с метатегами

    5) Контент-анализ и оптимизация

    6) Увеличение скоросты

    7) Исправление функциональных ошибок

    8) Аналитический анализ данных

    9) Повышение качества и количества ссылок на сайт

    10) Ряд технических работ